九年级上 数学轻负高效1.2的答案

zllinux 1年前 已收到1个回答 举报

pingfanster 幼苗


基础巩固 1.增大 2.K>1 3.Y=2/X 4.A 5.B 6.y=-5X-3 7.D 8.C 9.M=√2 10.B 11.二.四 12.Y≥1.6 13.(1)y=2X-2 (2)x<-1或2>X>0 14.(1)y=500/x (2)50分钟


6