简算:35*68+68+68*64

简算:35*68+68+68*64
简算:35*68+68+68*64
xiaozhuodemao 1年前 已收到3个回答 举报

里47 幼苗


68*(35+68+1)=68*100=6800


2

香诗儿 幼苗


68x(35+1+64)=68x100=6800


2

自律小剑 幼苗


68x(35+1+64)=68x100=6800


1