9÷15=30分之()=45分之()=36÷()=多少分之45=75分之多少

9÷15=30分之()=45分之()=36÷()=多少分之45=75分之多少
gfhtj554 1年前 已收到1个回答 举报

老杉 幼苗


9÷15=30分之18=45分之27=36÷(60)=75分之45=75分之45


10