数字推理11,12,23,35,( )

寻猫冒险记 1年前 已收到3个回答 举报

smilesly 花朵


58
11+12=23
12+23=35
23+35=58


9

龙行云雨 幼苗


58


1

_Jewel_ 幼苗


23+35=58


1