6.3*9.9+0.99*37那啥,你搞错了,看清数据再说

退伍色兵 1年前 已收到1个回答 举报

RP爆好 幼苗


= 63*0.99 + 37*0.99
=(63+37)*0.99
=100*0.99
=99
绝对不会错,你再看仔细哦


9