根据给出数字之间的顺序和联系,确定?代表的数字

根据给出数字之间的顺序和联系,确定?代表的数字
很急,多谢!
不好意思~~~
1 2 3 5 8 ?
你de猫咪 1年前 已收到2个回答 举报

mm528 幼苗


你自己看.1+2=3 2+3=5 5+8=13...问号等于13..没错


1

菜园的青虫 幼苗


这个要根据题目而定~~
1+2=3 2+3=5 3+5=8 5+8=13


0