6时24分等于多少时

wudisnake 1年前 已收到5个回答 举报

lifan51 幼苗


6.4


1

lidaiyou 幼苗


6.4时


2

bady1982 幼苗


是6.4小时。


2

岁寒123 幼苗


6时24分=6+24/60=6+0.4=6.4小时


2

拾叁妹 幼苗


6.4时


2