知道五个数32,48,42,37,49请写出另外两个(规律在其中)

linqihong1 1年前 已收到4个回答 举报

shlop 幼苗


47.46


1

dighorse 幼苗


不知道


1

hei_蛋炒饭 幼苗


48-32=12 42-48=-6 37-42=-5
49-37=12 X-49=-6 Y-X=-5
X=43
Y=38


1

爱如烟蒂 幼苗


43
38


0