小学六年级下册数学补充习题第14页解答!

黑黑黑黑1111 1年前 已收到1个回答 举报

onlytoyou 幼苗


能打一下题么 144立方厘米 256/派=R2 R4=3r 派r2=? 3200*14%=3200*0.14=448(元)4000-448=3552(元)答:李师傅实得奖金


7