367,183,91,45下一个数字是什么啊!

狂人qq 1年前 已收到1个回答 举报

dd三灌帮 幼苗


是22
(367+1)/2=184,184-1=183
(183+1)/2=92,92-1=91
(91+1)/2=46,46-1=45
(45+1)/2=23
23-1=22


10