如果规定运算符号“*”的意义是x*y=xy分之x+y,na那么2*3*4= . 快,

如果规定运算符号“*”的意义是x*y=xy分之x+y,na那么2*3*4= . 快,
如果规定运算符号“*”的意义是x*y=xy分之x+y,na那么2*3*4= ????? 速度 速度 速度
人道cc000 1年前 已收到2个回答 举报

佟严 幼苗


2*3*4=(2+3+4)/(2╳3╳4)=9/24=3/8


2

想念614 幼苗


百度 贴吧 怎么玩


1