3/12 7/13 2又2/3 4又5/6 1又1/5化成小数,在从小到大排列

3/12 7/13 2又2/3 4又5/6 1又1/5化成小数,在从小到大排列
答对给10000000
冷色刀锋 1年前 已收到1个回答 举报

唐树瑜 幼苗


3/12=0.25
7/13=0.5385
2又2/3=2.6667
4又5/6=4.8333
1又1/5=1.2
从小到大排列:3/12


10