把1·10填入括号里使式子成立每个数只用一次括号减括号等括号减括号等括号减括号等括号减括号等括号减括号

把1·10填入括号里使式子成立每个数只用一次括号减括号等括号减括号等括号减括号等括号减括号等括号减括号
把1··10填入括号里·使式子成立·每个数只用一次;括号减括号等括号减括号等括号减括号等括号减括号等括号减括号这个题怎么做
章娟 1年前 已收到1个回答 举报

nicholaslei23 花朵


10-9=8-7=6-5=4-3=2-1


7