99+99+99+99+88+88=?

sogofly 1年前 已收到4个回答 举报

jiandanj 幼苗


600-28=572


8

woshidajiu 幼苗


572


2

缇月其实是头猪 幼苗


572


1

woshiyu168 幼苗


100×6-(1×4+12+12)=600-28=572


0