3.5.7.13 做24点,给1个答案就行,

老ee 1年前 已收到2个回答 举报

zz泊瓦落地 幼苗


(5*13+7)/3=24


8

强壮 幼苗


5*13+7)/3=24
[(5*13)+7]/3=24
(7+5*13)/3=24
[7+(5*13)]/3=24
(7+13*5)/3=24
[7+(13*5)]/3=24
(13*5+7)/3=24
[(13*5)+7]/3=24


1