1+1%*1354%-13%^-^

没事偷着乐1 1年前 已收到4个回答 举报

jackiehmily 幼苗


1+1%*1354%-13%
=1+13.54%-13%
=1+0.54%
=1.0054


5

桃之妖2妖 幼苗


1.0054


2

wzwxdjf 幼苗


1+1%*1354%-13%
=1+0.01*13.54-0.13
=1.0054(100.54%)


2

慕芨 幼苗


1+0.01*13.54-0.13
=1+0.1354-0.13
=1.1354-0.13
=1.0054


0