已知f(x)=lnx,g(x)=1/2x^2+mx+7/2(m

幽忧蓝梦 1年前 已收到1个回答 举报

滚来滚走的猫 幼苗


令t=(b-a)/2a,则t+1=(a+b)/2a
因为0


10