816乘以3约等于多少

jacar 1年前 已收到12个回答 举报

幽谷紫轩 幼苗


816约等于820 820*3=800*3+20*3=860


2

警备rr 幼苗



2

风吹飘叶 幼苗


2000


2

mwzy179 幼苗


272


1

silenthiker 幼苗


2448


1

依栏观景 幼苗


800乘以3约等于2400啊


1

love雨墨 幼苗


2448


1

不岸游者 幼苗


2448.。。。。。


0

lindalee1985 幼苗


2400 用800*3


0

liuyun09 幼苗


用手机计算器一下,你就知道


0

简单阳光 幼苗


数学不怎么滴。。。


0

非平子 幼苗


816*3=2448


0