12345678 每个数字只能用一次,来解答这道题 ( )-( )= 1 ( )+( )=

12345678 每个数字只能用一次,来解答这道题 ( )-( )= 1 ( )+( )=
12345678 每个数字只能用一次,来解答这道题
( )-( )= 1
( )+( )= 9
( )-( )= 2
( )+( )= 7
R9riMoVy 1年前 已收到1个回答 举报

相见欢层层醉 幼苗


(9 )-(8 )= 1
( 7)+( 2)= 9
( 5)-( 3)= 2
( 6)+( 1)= 7


2