6.34-2.5*1.8+2.6 简算

6.34-2.5*1.8+2.6 简算
要式子!
dodowen 1年前 已收到1个回答 举报

如果鱼知道 幼苗


535+648= 681+534= 597+614= 645+925= 489+634= 854+618= 549+672=(1)1.25*17.6+36.1/0.8+2.36*12.5 1.25*17.6+36.1/0.8+


3