34,18,10,4,下一个是什么

游戏币借支 1年前 已收到1个回答 举报

郎如初 幼苗


18=34/2+1
10=18/2+1
4=10/2+1
所以4/2+1=3

1年前 追问

5

游戏币借支 举报

为什么啊