四个6加减乘除括号最后等于2

9919466 1年前 已收到3个回答 举报

danialdy 幼苗


6/6 + 6/6 = 2


6

niumingya521 幼苗


6/6+6/6=2


2

大个你好吗 幼苗


6/6+6/6=2 这个很简单噢噢!六除六加上六除六,就是等于二啊,哈哈....


0