弱智题一道9 9 9 9=100中间添加符号(不一定全填)

hxq000 1年前 已收到10个回答 举报

星lovefan 幼苗


99+9/9=100


4

32233578 幼苗


99+9/9=100


5

kuhtk 幼苗


99+9/9=100


4

lijian2126 幼苗


99+9除9=100


4

戏烂猫更加烂 幼苗


99+9/9=100


3

zahjing 幼苗


99+9/9=100


3

七月观星 幼苗


99+9/9=100


3

zsww204001 幼苗


99加9除以9


2

hellenhellen 幼苗


99+9/9


2

heavyheavy 幼苗


99+9/9=100


1