..C是根号5

..C是根号5

猫头鹰的眼球 1年前 已收到3个回答 举报

angel9304 幼苗


4-√5


2

李白居易 幼苗


4减根号5


1

天呀vivian 幼苗


(A+B)/2=2 A+B=4 A=4-根号5


0