61,32,21,,3 是什么该是多少

mmzmshy 1年前 已收到7个回答 举报

坐以待旦u1973 幼苗


9*7-2*1 =61
7*5-3*1 =32
5*5-4*1 =21
5*3-5*1 =10
3*3-6*1 =3
所以是10


6

苏米的天空 幼苗


10


2

54guobo 幼苗


12


2

shangkuocun2002 幼苗


数字啊!


1

ty567889 幼苗


10


1

天角小客 幼苗


10


1

隐士KID 幼苗


是数字


0