8又3/8减三又1/15等于多少?

青岛man 1年前 已收到3个回答 举报

szyh_88 幼苗


5又120分之37


9

7514939 幼苗



2

super妞 幼苗


67/8-46/15=1005/120-368/120=637/120


2