一题,4.6.7.9.10,二题,3.4.

katsu888 1年前 已收到1个回答 举报

xu095319 春芽


一,4,假设差=1-2/7=5/7,2/7÷(5/7)=2/7×7/5=2/5=40%, Q加我


6