△×☆=3/2△×□=4/5□×3/4=6□=?☆=?□=?

9991189788 1年前 已收到2个回答 举报

szzrzt 花朵


□=6/(3/4)=8
△=4/5/8=1/10
☆=3/2/(1/10)=15


8

紫舞霓裳 幼苗


□=8
△=1/10
□=15


2
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.040 s. - webmaster@yulucn.com