根号下0.3的平方=?根号下(负的七分之一)的平方=?根号下(1-根号2)的平方=?

根号下0.3的平方=?根号下(负的七分之一)的平方=?根号下(1-根号2)的平方=?
根号下(-x-1)的平方=?(x>0) 根号下x的平方-2xy+y的平方=?(x
justin_010 1年前 已收到5个回答 举报

gayanghx 幼苗


根号下0.3的平方=0.3
根号下(负的七分之一)的平方=七分之一
根号下(1-根号2)的平方=根号2-1
根号下(-x-1)的平方=?(x>0)
=x+1
根号下x的平方-2xy+y的平方=?(x


10

wind的承诺 幼苗


0.3 1/7 (根号下2)-1 x+1 y-x


2

qq1627211 幼苗


根号下0.3的平方=0.3
根号下(负的七分之一)的平方=1/7
根号下(1-根号2)的平方=根号2-1
根号下(-x-1)的平方=x+1
根号下x的平方-2xy+y的平方=y-x


2

7788007 幼苗


根号下0.3的平方=0.3
根号下(负的七分之一)的平方=1/7
根号下(1-根号2)的平方=根号2 -1 约0.414
根号下(-x-1)的平方= x+1
根号下x的平方-2xy+y的平方=?(y-x)


1

阴天不开灯 幼苗


0.3 1/7 根号2-1 x+1 y-x


0