34乘( )等于20比( )等于5分之4等于( )除以4分之1

hasxe9_2ep3de2 1年前 已收到5个回答 举报

夏冰5416 春芽


34乘(2/85 )等于20比(25 )等于5分之4等于(1/5 )除以4分之1


8

nicklee66 幼苗


什么题目


2

ppbbhhdd 幼苗


4/5/34=2/85
20/(4/5)=25
1/4*4/5=1/5
34乘( 2/85)等于20比(25 )等于5分之4等于(1/5 )除以4分之1
望采纳~~~~


2

arkey 幼苗


34乘( 27.2)等于20比(25 )等于5分之4等于(5分之1 )除以4分之1


0

fangbo213 幼苗


xasf 91= =ajjj


0