人教版六年级上册《寒假新时空》p22

人教版六年级上册《寒假新时空》p22
将1,2,3,4,5,6,7,8,9,这就个数字填入?号中,使等式成立.
=2分之一乘?=3分之一乘?
你们回答得很好的话,我会提高悬赏的,
六年级的你们会的一定要回到哦.
左右手2005 1年前 已收到5个回答 举报

mohui88 幼苗


327 654 981


7

卜算子兮 幼苗


黑白帮帮主帅哥,本人邬晨安小白我才五年级也,自己做, ——黑白帮帮主帅哥邬晨安小白


1

sylviaw 幼苗


219=二分之一×438=三分之一×657


0

kangaroo1972 幼苗


219=1/2×438=1/3×657


0

一口茶 幼苗


sdfsdfsdfsdfsdfsdfsdfsdfsdvwsedvsdvb aew hwgb r er 24WR BAWER HWR BB4THAWER GW BHER HERSTBERNJYTIM6U8MKTHGBVERBVJWHB4HVBGRHYEBYEWYHVBRe wcvc YFVQB3YHVEFGBAVE HRTH VYB5H4WRVB4YV2GRYNB5VG5B4


0