1,3,最好发照片

1,3,最好发照片

guosrwx 1年前 已收到1个回答 举报

tigerchao001 幼苗


(1)=4-6+3=1
(2)= -1+4x1-2=3
(3)=16 x a^8 x b^12 + a^8 x 8 x b^12=(16+8)a^8xb^12
(4)=(a/a)^2+a^4=1+a^4

1年前 追问

9

guosrwx 举报

太给力了,你的回答完美解决了我的问题!