(213/264)×(264528792/213426639)

(213/264)×(264528792/213426639)
就这个了.
你的唇语 1年前 已收到2个回答 举报

baiduyahoo 幼苗


(213/264)×(264528792/213426639)=(213/213426639)*(264/264528792)=(1/3)*(1/3)=1/9


8

那人1 幼苗


213/264)×(264528792/213426639)=<213/213426639>×<264528792/264>
约分消分子就OK了,给个分吧


0