90分解成两个质数的和例如:90=7+83 90=11+79……

wenpring 1年前 已收到3个回答 举报

3266961 幼苗


90=7+83 90=11+79=17+73=19+71=23+67=29+61=31+59=37+53=43+47


1

yanlei的weixiao 幼苗


没了? 题目就这样没了? 郁闷


0

yh111223 幼苗


90=7+83=11+79=17+73=19+71=23+67=29+61=31+59=37+53=43+47


0