51分之27=几分之几

蓬莱旧事空回首 1年前 已收到5个回答 举报

songtata 幼苗


51分之27=17分之9

不懂可追问,有帮助请采纳,谢谢!


5

rht1034 幼苗


十七分之九


2

72115572 幼苗


51分之27=几分之几的答案是
9分之17


1

plato_forever 幼苗


51分之27=17分之9


0

boboan0327 幼苗


51分之27=几分之几
27/51=(27÷3)/(51÷3)=9/17
3是27和51的最大公因数


0