1 2 3 4 5 6 7 8 9=99除了1*(2+3+4+5+6+7+8+9)=99 [1+2+(3-4-5+6)*

1 2 3 4 5 6 7 8 9=99除了1*(2+3+4+5+6+7+8+9)=99 [1+2+(3-4-5+6)*7+8]*9=99
萧萧小风雨 1年前 已收到4个回答 举报

灰狼爱兔子 幼苗


1+2+3+4*5-6+7+8*9=99
1+2-3+4+5*6-7+8*9=99
((1+2+3+4)/5*6+7-8)*9=99


10

猜钸透﹎沉默 幼苗


没看懂


1

yigeren521 幼苗


以前做过 忘了


1

Tinight 幼苗


我看懂什么意思了 但是我想不出来


0