30×2= 52×7= 80×6= 100×4= 400×8= 900×5= 40×6= 10×9= 3×8= 10×5

30×2= 52×7= 80×6= 100×4= 400×8= 900×5= 40×6= 10×9= 3×8= 10×5= 7×200= 800
30×2= 52×7= 80×6= 100×4= 400×8=
900×5= 40×6= 10×9= 3×8= 10×5=
7×200= 800×6= 80÷4= 240÷6= 360÷9=
108×7= 810÷9= 67+8= 82+7= 104×3=
0×105= 23×3= 64÷2= 2400÷8= 33÷3=
3×400= 840÷2= 12×3= 400÷5= 5400÷9=
180+170= 500-192= 540÷3= 560+80= (25-7)×0=
0÷8= 21×7= 80-90= 660÷6= 88÷8=
48+73= 640÷8= 710-30= 5400÷6= 80×7=
88÷8= 17×3= 16×4= 200×6= 14×5=
200×4= 180÷3= 320÷8= 0÷9= 30×8=
50×3= 360÷6= 86+7= 80÷4= 630÷3=
24×2= 120÷6= 600×4= 210×2= 48÷4=
90-8= 400×5= 31×3= 900×7= 200×9=
33×2= 600×6= 2000×3= 800×7= 123×3=
36÷3= 88÷4= 3×30= 450÷5= 700÷7=
8×6= 42÷7= 18÷3= 24÷3= 5×0×3=
32÷8= 5×6= 54÷4= 9×50= 16+7×2=
81÷9= 10×3= 48÷8= 20×7= 32÷4+13=
9×4= 6×500= 300×4= 900×2= (5+25)×4=
37×6= 45×3= 64÷2= 23×4= 19×3=
36×2= 47×3= 48×2= 15×2= 39×4=
300÷60= 90÷6= 72÷8= 910÷7= 75-28=
60+180= 420-80= 68÷4= 280+60= 28+25=
360÷40= 540÷60= 30÷3= 270+50= 14×7=
62+18= 15×6= 420÷70= 95÷5= 750-300=
16×5= 92-48= 21×40= 720÷80= 65÷13=
17×4= 68÷17= 70÷14= 90÷15= 80÷16=
72-24= 900÷18= 750÷25= 84÷21= 20×40=

一雪飘梅 1年前 已收到1个回答 举报

chjiehuali 幼苗


30×2=60,
52×7=364,
80×6=480,
100×4=400,
400×8=3200,
900×5=4500, 40×6=240, 10×9=90, 3×8=24, 10×5=50,
7×200=1400, 800×6=4800, 80÷4=20, 240÷6=40, 360÷9=40,
108×7=756, 810÷9=90, 67+8=75, 82+7=89, 104×3=312,
0×105=0, 23×3=69, 64÷2=32, 2400÷8=300, 33÷3=11,
3×400=1200, 840÷2=420, 12×3=36, 400÷5=80, 5400÷9=600,
180+170=350, 500-192=308, 540÷3=180, 560+80=640, (25-7)×0=0,
0÷8=0, 21×7=147, 80-90=-10, 660÷6=110, 88÷8=11,
48+73=121, 640÷8=80, 710-30=680, 5400÷6=900, 80×7=560,
88÷8=11, 17×3=51, 16×4=64, 200×6=1200, 14×5=70;
200×4=800, 180÷3=60, 320÷8=40, 0÷9=0, 30×8=240,
50×3=150, 360÷6=60, 86+7=93, 80÷4=20, 630÷3=210,
24×2=48, 120÷6=20, 600×4=2400, 210×2=420, 48÷4=12,
90-8=82, 400×5=2000, 31×3=93, 900×7=6300, 200×9=1800,
33×2=66, 600×6=3600, 2000×3=6000, 800×7=5600, 123×3=369,
36÷3=12, 88÷4=22, 3×30=90, 450÷5=90, 700÷7=100,
8×6=48, 42÷7=6, 18÷3=6, 24÷3=8, 5×0×3=0,
32÷8=4, 5×6=30, 54÷4=13.5, 9×50=450, 16+7×2=30,
81÷9=9, 10×3=30, 48÷8=6, 20×7=140, 32÷4+13=21,
9×4=36, 6×500=3000, 300×4=1200, 900×2=1800, (5+25)×4=120,
37×6=222, 45×3=135, 64÷2=32, 23×4=92, 19×3=57,
36×2=72, 47×3=141, 48×2=96, 15×2=30, 39×4=156,
300÷60=5, 90÷6=15, 72÷8=9, 910÷7=130, 75-28=47,
60+180=240, 420-80=340, 68÷4=17, 280+60=340, 28+25=53,
360÷40=9, 540÷60=9, 30÷3=10, 270+50=320, 14×7=98,
62+18=80, 15×6=90, 420÷70=6, 95÷5=19, 750-300=450,
16×5=80, 92-48=44, 21×40=840, 720÷80=9, 65÷13=5,
17×4=68, 68÷17=4, 70÷14=5, 90÷15=6, 80÷16=5,
72-24=48, 900÷18=50, 750÷25=30, 84÷21=4, 20×40=800.


7