0.9+(0.15+0.35/7分之5)

0.9+(0.15+0.35/7分之5)
.....
长鼻王 1年前 已收到2个回答 举报

尔东林 春芽


=0.9+(0.17+0.35×5/7)
=0.9+(0.17+0.25)
=0.9+0.42
=1.32


10

猪木朗麻蜂 幼苗


1.3


1