【+6又1/4】+【+1/2】+【-6.25】+【+1/3】+【-7/9】+【-5/6】=

softly 1年前 已收到1个回答 举报

天堂气息 幼苗


【+6又1/4】+【+1/2】+【-6.25】+【+1/3】+【-7/9】+【-5/6】 =25/4+1/2-25/4+1/3-7/9-5/6 =-7/9


2