直接写结果.120÷30=24×5=280÷40=15×6=48÷3=64+46=630÷90=320÷80=24×3=

直接写结果.
120÷30=24×5=280÷40=15×6=
48÷3=64+46=630÷90=320÷80=
24×3=15×8=450-400=72÷6=
13×4=100-38=75÷15=18000÷300=
linville 1年前 已收到1个回答 举报

ZBOY 幼苗


120÷30=424×5=120280÷40=715×6=90
48÷3=1664+46=110630÷90=7320÷80=4
24×3=7215×8=120450-400=5072÷6=12
13×4=52100-38=6275÷15=518000÷300=60


6