20千克的5分之3是多少?quickiy!

zhangyu291452 1年前 已收到17个回答 举报

笨妖精 春芽


12千克


1

88274871 幼苗


12千克


2

jhsqrwzm 幼苗


12


2

大理石教堂 幼苗


12千克。。。。


2

福州青岛啤酒 幼苗


12千克


2

宝贝语 幼苗


12千克


2

joanismejj 幼苗


12千克


2

sleepingsleeper 幼苗


20*(3/5)=4*5*(3/5)=12


2

499751342 幼苗


12 kg


2

BadBoiKevin 幼苗


good 。 it's12kg。


2

yufang88 幼苗


20*5/3=12千克 好好努力吧


2

丘了 幼苗


12kg


1

jinfeizuo 幼苗


12克


1

xtivw 幼苗


12千克


0

wuwm27 幼苗


12千克。


0

冥炎 幼苗


12kg啊 有问题么 脑经急转弯???


0

爱鼠30 幼苗


难道不是12千克24斤吗?


0