123456789混合加减法等于100?

ttssb 1年前 已收到4个回答 举报

qswjk007 春芽


123-45-67+89=100


6

蓝色没有忧郁_kk 幼苗


123+45-67+8-9


4

LQS8329 幼苗


12+3+4+5-6-7+89=100


4

文子打架 幼苗


1+2+3+4+5+6+7+8×9=100


2