4分之3-(7分之1-4分之1)

poboo 1年前 已收到3个回答 举报

arlen留 幼苗


=3/4-1/7+1/4
=1-1/7
=6/7
希望我的回答能够解决你的问题,
如果有疑问继续追问.


2

大想頭 幼苗


7分之6


2

zhttzch 幼苗



0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 17 q. 0.025 s. - webmaster@yulucn.com