在括号里填入俩个相同的数,使等式成立。

在括号里填入俩个相同的数,使等式成立。
( )×( )=11
( ) × ( ) =21
iamybj 1年前 已收到4个回答 举报

zmuicyylwzn 幼苗


2.5×5=11,3×7=21


1

ss与被奸 幼苗


27625836245684


1

wei1350 幼苗


题目是不是有问题,拍张照来呗


1

anyjon 幼苗


更号11与更号21


0