e∧-0.5约等于多少(保留到小数点后四位)

海_平面 1年前 已收到3个回答 举报

圈圈有话说 幼苗


e∧-0.5约等 0.6065
如还有新的问题,请不要追问的形式发送,另外发问题并向我求助或在追问处发送问题链接地址,


5

yanyan0523 幼苗


=根号(1/e)=0.6065


2

popliu 幼苗


e∧-0.5=1/√e=0.60653065971263342360379953499118......


0