320-x=7.2解方程

风玫瑰谢昨 1年前 已收到12个回答 举报

心好痛的感觉 幼苗


320-x=7.2
x=320-7.2
x=312.8


9

想想xiangxiang 幼苗


x=320-7.2=312.8


2

丹心3枚 幼苗


x=320-7.2=312.8


2

太军爱利 幼苗


320-7.2=x;
312.8=x;
x=312.8.


2

轻舞飞扬6080 幼苗


x=320-7.2=312.8


1

wenruzhang 幼苗


x=320-7.2=312.8


1

依稀水湄 幼苗


320-x=7.2
x=320-7.2
x=312.8


1

mo默默mo 幼苗


X=320-7.2=312.8


1

悟不空1979 幼苗


x=312.8


0

go555go 幼苗


320-x=7.2
-x=7.2-320
-x=-312.8
x=312.8


0

caohaijian 幼苗


x=320-7.2=312.8


0

dadiaocha2008 幼苗


x=320-7.2=312.8


0