0.23除以2.5.

aricxnw 1年前 已收到2个回答 举报

落52片叶子 幼苗


0.23/2.5=(0.23x4)/(2.5x4)=0.92/10=0.092


2

一只翅膀的飞天猫 幼苗


0.23/2.5=(0.23x40)/(2.5x40)=9.2/100=0.092


2