408-[222-(?+3)]=290 :...

盘点爱 1年前 已收到1个回答 举报

snowsheen 幼苗


408-[222-(?+3)]=290
408-[222-?-3]=290
408-219+?=290
189+?=290
?=290-189
?=101

1年前 追问

10

盘点爱 举报

用 ?=... ?=... ?=... ?=... ?=... 的形式