算数题 一样东西 ,以3,5,7,数 一变.3的结果为1 5为0 7为2 请问这东西有

算数题 一样东西 ,以3,5,7,数 一变.3的结果为1 5为0 7为2 请问这东西有
算数题 一样东西 ,以3,5,7,数 一变.3的结果为1 5为0 7为2 请问这东西有多少.还有什么方法算出来的?
huerladuoee001 1年前 已收到1个回答 举报

hdnp 幼苗


3÷3=1
5-5=0
(7+7)÷7=2


8