2、3、4、5、6、7、8按以下方法有几种填法 ()+()=()+()=()+()

mpfz8a_6jo13e2 1年前 已收到1个回答 举报

zzinfo 春芽


2+8=3+7=4+6
2+7=3+6=4+5


4